Электронный архив приходской газеты "Георгиевский Листок"

Искренне рад возможности обратиться к Вам со словами приветствия  по  случаю возобновления издания Георгиевского листка! Благодаря трудам нашего священника отца Павла и его  помощников, духовенство и активные прихожане прихода теперь смогут на страницах этого  периодического  издания обращаться ко всем, кому небезразличны события в нашем храме, в нашей Санкт-Петербургской епархии. Вы сможете узнавать о различных новостях в храме, сведения о православных праздниках, фотографии ярких событий. Самая главная задача христианина – это спасение ради жизни будущего века. «Стяжай Дух Свят и вокруг тебя спасутся тысячи» (прп. Серафим Саровский). И, конечно, если мы соблюдаем заповеди Христовы, исповедуемся и причащаемся Святых Христовых Таин и всю свою жизнь посвящаем Богу, то Милосердный Господь благословляет нас, кто стремится к Нему. Надеюсь, что это издание станет полезным для духовного роста не только взрослых, но и для наших маленьких прихожан. Благословение Божие да пребудет со всеми нами!

Настоятель храма протоиерей Алексий Исаев

Адрес: 192238, Санкт-Петербург, проспект Славы 45. Тел. +7 (812) 773-31-83