Семейный клуб

приглашает вас к знакомству и участию
в еженедельных встречах

В центре внимания Ваша семья и Ваше место внутри семьи.

У Вас своя семья, Вы живете в семье родителей или абсолютно одиноки? Вы – молоды или не очень, социально успешны  или преодолеваете  значительные трудности, но вопросы создания, сохранения и христианского переосмысления семьи волнуют Вас? Тогда, добро пожаловать в наш семейный клуб!
В основу лекций-бесед о семейной жизни положено изучение Священного Писания и наследия святых отцов. Вместе мы ищем ответы на волнующие нас вопросы: о вере, о жизни в церкви, семье, воспитании детей, бытии, любви.

Встречи проходят в классе центра духовной культуры и образования фрунзенского благочиния по вторникам:
в 19-00 — читается акафист перед иконой Божией Матери «Воспитание»;
с 19-20 — лекции-беседы проводит ведущая клуба Наталья Васильевна Шкринда, выступают приглашенные лекторы и священники.
Каждую первую субботу месяца в 17-00  участники семейного клуба совершают в храме молебное пение акафиста перед иконой Божией Матери «Воспитание».

Сайт Семейного клуба: https://vk.com/club108451781